Заказать звонок
г. Пенза, 
офис - ул. Аустрина,  98
склад - ул. Егорова, 3

Статьи

Утеплитель ISOVER «Теплые Стены»: преимущества материала

Значение качественной теплоизоляции для любого здания сложно переоценить. Помимо экономии на отоплении в зимний сезон, теплоизоляционные материалы помогают сохранить дом от плесени и грибка, а летом не дают стенам перегреваться, создавая приятную прохладу в помещении. Современный рынок утеплителей предлагает огромное количество разнообразных теплоизоляционных материалов. Наша сегодняшняя статья будет посвящена утеплителю «тёплые стены» от известного производителя ISOVER.

ISOVER «Теплые Стены» помогает сохранить комфортную температуру в доме при любой погоде, благодаря низкому коэффициенту теплопроводности. Данный продукт является одним из самых востребованных в линейке утеплителей бренда.

Утеплитель ISOVER «Теплые Стены» - это современная и эффективная тепло- и звукоизоляция из высококачественной минеральной ваты на основе кварца. Продукт также обладает усиленными водоотталкивающими свойствами, что значительно продлевает срок его эксплуатации без возникновения парникового эффекта, плесени или грибка. Данный теплоизоляционный материал изготавливается из экологически чистых природных компонентов, таких, как кварц, сода и известняк. Утеплитель ISOVER «Теплые Стены» полностью безопасен для человека, животных и окружающей среды. Он также является негорючим материалом, что повышает пожарную безопасность здания. Его просто устанавливать из-за высокой упругости и удобной нарезки материала в упаковке.

Возврат к списку