Заказать звонок
г. Пенза, 
офис - ул. Аустрина,  98
склад - ул. Егорова, 3

Статьи

Строительные смеси. Их назначение и виды

Отличительной особенностью современных строительных материалов является простота и скорость. Производители всё больше ориентированы на данные показатели, потому что понимают, как важны временные рамки для любого строительства или ремонта. Всем нам хочется как можно быстрее закончить и получить при этом долговечный желаемый результат.

Заметно облегчают стройку и ремонт такие материалы, как строительные смеси. Они представляют собой специализированные вещества, которые подходят для выполнения определённых категорий работ. Строительные смеси разделяются по своему состоянию на сухие и готовые. Сухие смеси производятся на основе цемента, гипса, извести и определённых добавок, дополнительно придающих определённые свойства продукту. Например, полимерные добавки придают строительной смеси повышенные адгезионные и клеящие свойства. К строительным смесям относят: герметики, кладочные растворы, шпатлёвки, клеи, штукатурки, наливные полы, гидроизоляторы и т.д.
Мы приглашаем вас купить оптом строительные смеси в Пензе в нашем магазине. Широкий ассортимент позволит подобрать всё самое необходимое для строительных и ремонтных работ любой сложности и объёма.

Возврат к списку