Заказать звонок
г. Пенза, 
офис - ул. Аустрина,  98
склад - ул. Егорова, 3

Статьи

О популярности утеплителя rockwool скандик

Утепление необходимо для любого строения, чтобы сохранить его характеристики, обеспечить тепло и уют. В качестве утеплителя в последнее время широко распространен Rockwool скандик. Продукция этого бренда достаточно широко распространена и заслуживает доверия. В этой статье мы попробуем разобраться, в чем причина его популярности.

Он представлен обычно в двух размерах – стандартном и XL и представляет собой плиты из каменной ваты, с уникальным свойством сжимаемости. Материал имеет отличную восстанавливаемость и имеет высокие показатели по характеристикам. С его помощью выполнение монтажных работ по утеплению происходят быстрее и легче. Преимущества использование утеплителя этой компании в том, что

  • упрощает установку плиты в собранный каркас, так как не нужно резать плиту, а достаточно сжать упругие края и поместить между направляющими

  • не нужно дополнительного крепления при монтаже

  • за счет плотного прилегание исключается возможность возникновения щелей

  • учитывая их высокую способность к компрессии, материал удобно упаковывать для транспортировки

К особенностям его использования можно также отнести низкий коэффициент теплопроводности, паропроницаемость, отличную звукоизоляцию и негорючесть, экологическую безопасность, долговечность, устойчивость к биологическому и химическому воздействию.

Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться по контактному номеру телефона нашей компании: tel:884124544548 (8412) 456-456.

Возврат к списку