Заказать звонок
г. Пенза, 
офис - ул. Аустрина,  98
склад - ул. Егорова, 3

Статьи

Модные тенденции в отделке фасада 2023

Фасад дома обращает на себя внимания в первые минуты знакомства с жильем. Его оформление многое говорит о материальной обеспеченности и стиле жизни владельца. Рассмотрим, какие же новые веяния рекомендуют нам на 2023 год.

Считается популярным микс гармонично подобранных идей – простота и четкость линий, большие панорамные окна, минимализм в декоре фасада, использование экологически чистых материалов или же имитирующих природные компоненты, сочетание в отделке фасада различных материалов. Бетонные, кирпичные и стеклянные элементы также останутся популярными в отделке фасада.

Отметим, что новые тенденции показывают, что цветовое решение в отделке фасада имеет нейтральные, естественные оттенки. Это белый, серый, бежевый, земляной, синий, зеленый, оттенки меди, бурый. Такой выбор цвета краски для экстерьера будет оставаться неизменным с течением времени, выдерживать погодными условиями и сочетаться с любыми цветовыми сочетаниями.

По способу оформления на сегодняшний день можно выделить такие популярные типы облицовки, как

  • использование специального утеплителя;

  • обустройство с помощью кирпича или клинкера;

  • использование камня (чаще всего искусственного);

  • специальные фасадные панели.    

В любом случае, вам необходимо организовать фасад таким образом, чтобы он вписывался в общий ансамбль улицы. Если у вас возникли вопросы по отделке фасада, то для более полной консультации, вы можете обратиться в нашу компанию по контактному номеру телефона: 8 (8412) 454-454, 8 (8412) 456-456.

Возврат к списку