Заказать звонок
г. Пенза, 
офис - ул. Аустрина,  98
склад - ул. Егорова, 3

Статьи

Утеплитель isover для сауны
Утеплитель isover для сауны

Если у вас имеется дача или загородный дом, то представить себе отдых на природе без сауны или бани будет достаточно сложно. Ведь издревле баня для русского человека являлась местом силы. А чтобы сауна прослужила долго и радовала вас своим теплом, её следует качественно утеплить и пароизолировать. В настоящее время на рынке в большом количестве представлены разнообразные утеплители для саун.

Читать далее
Утеплитель ISOVER МАСТЕР ТЕПЛЫХ СТЕН.
Утеплитель ISOVER МАСТЕР ТЕПЛЫХ СТЕН.

На строительном рынке в достаточно большом количестве представлены разнообразное количество утеплителей. Если вы решили утеплить жилое помещение, то перед вами возникнет неизменный вопрос, какой же выбрать? Одним из наиболее известных и применяемых не только в жилых помещениях, но и промышленных, общественных зданий, в настоящее время считается утеплитель «Isover Теплые стены».

Читать далее
О безопасности утеплителя ПЕНОПЛЕКС.
О безопасности утеплителя ПЕНОПЛЕКС.

Сделать свой дом комфортнее и уютнее хочет каждый хозяин. Не маловажным в этом деле является утепление помещения. Современные теплоизоляционные материалы предлагают новые стандарты безопасности, с которыми необходимо считаться. Ведь речь идет о Вашем здоровье. Одним из наиболее популярных на рынке является пеноплекс (качественный экструдированный полистирол). Многие считают, что применение пеноплекса достаточно опасно из-за высокой температуры его воспламенения. Но при этом не все знают, что вспенивающие составляющие пеноплекса не являются опасными, более того они экологически чистые и являются не горючими.

Читать далее
Утеплитель «Изовер». Почему он так популярен?
Утеплитель «Изовер». Почему он так популярен?

«Главней всего погода в доме» - поётся в известной песне. Комфортный микроклимат зависит от выбранных строительных и отделочных материалов, а также от качественного теплоизоляционного материала. ISOVER – это универсальный утеплитель, которым можно одинаково эффективно теплоизолировать и крышу, и пол, и стены.

Читать далее
Какой утеплитель из кварца выбрать?
Какой утеплитель из кварца выбрать?

Сегодня наибольшей популярностью пользуются утеплители на основе кварца и базальта. Если вы хотите выбрать самый надёжный и эффективный материал, лучше отдать предпочтение товарам, в чьём составе этого сырья не менее 70%. Компания ISOVER является единственным российским производителем, в линейке которой можно найти тепло- и звукоизоляционные материалы из кварца и базальта. Сегодня мы остановимся на минеральной вате, чья основа – кварц.

Читать далее
Особенности утеплителя для крыш ISOVER
Особенности утеплителя для крыш ISOVER

ISOVER Теплая Крыша Стронг - это специализированный продукт бренда из упругой минеральной ваты для утепления и звукоизоляции кровли и мансарды. Подойдёт даже для крыш с нестандартным шагом стропил без крепежа от 400 до 800 мм. Данный вид утеплителя отличается усиленной стойкостью к высокой влажности и наличием разметки, по которой можно самостоятельно нарезать плиты любого размера.

Читать далее
Преимущества битумной черепицы
Преимущества битумной черепицы

Кровельные материалы имеют не последнее значение для строительства надёжного и долговечного здания. Битумная черепица – это материал на основе модифицированного битума. Он пользуется большой популярностью у потребителей благодаря множеству полезных характеристик.

Читать далее
Преимущества утеплителя фирмы ПЕНОПЛЕКС
Преимущества утеплителя фирмы ПЕНОПЛЕКС
При ремонте, строительстве или реконструкции здания нужно подобрать качественные теплоизоляционные материалы. Они отвечают за комфорт проживания/трудовой деятельности, состояние здоровья людей. Также от них завивит количество средств, которое будет необходимо тратить на отопление и кондиционирование дома в будущем. Сегодня мы расскажем о самом популярном утеплителе в нашей стране – пеноплексе. Ниже вы увидите, какими преимуществами обладает данный материал.
Читать далее
Свойства и преимущества утеплителя ПЕНОПЛЭКС
Свойства и преимущества утеплителя ПЕНОПЛЭКС
При строительстве или реконструкции здания любого назначения необходимо задуматься о хороших материалах для теплоизоляции. От них зависит комфорт проживания, здоровье и количество средств, которые нужно будет тратить на отопление и кондиционирование помещений в будущем. Сегодня мы остановимся на самом популярном утеплителе в России – пеноплэксе.
Читать далее
О компании «СТРОЙФАСАД»
О компании «СТРОЙФАСАД»
Ниша строительных материалов в нашей стране весьма насыщенна. Чтобы оставаться «на плаву» нужно не только заниматься реализацией качественных товаров по доступным ценам, но и внимательно относиться к каждому своему клиенту.
Читать далее

Статьи 21 - 30 из 53
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец