Заказать звонок
г. Пенза, 
офис - ул. Аустрина,  98
склад - ул. Егорова, 3

Статьи

Строительные смеси BERGhome
Сухие строительные смеси BERGhome на протяжении вот уже более 8 лет удовлетворяют запросы потребителей. Ведь они производятся с помощью инновационных, качественных технологий на современном оборудовании. Компания BERGhome производит разнообразные строительные смеси, например, кладочно-штукатурные, высоко-модифицированные и др. Читать далее
Преимущества теплоизоляции ISOVER Теплые стены
Современный рынок представляет достаточный ассортимент изоляционных материалов в зависимости от типа сырья, способов производства, характеристиках и способах применения. В этой статье мы предлагаем рассмотреть материал Теплые стены компании ISOVER. Читать далее
О популярности утеплителя rockwool скандик

Утепление необходимо для любого строения, чтобы сохранить его характеристики, обеспечить тепло и уют. В качестве утеплителя в последнее время широко распространен Rockwool скандик. Продукция этого бренда достаточно широко распространена и заслуживает доверия. В этой статье мы попробуем разобраться, в чем причина его популярности.

Читать далее
Модные тенденции в отделке фасада 2023

Фасад дома обращает на себя внимания в первые минуты знакомства с жильем. Его оформление многое говорит о материальной обеспеченности и стиле жизни владельца. Рассмотрим, какие же новые веяния рекомендуют нам на 2023 год.

Читать далее
Техника безопасности при работе с лакокрасочной продукцией

Работа с лакокрасочной продукцией является достаточно сложной и относится к повышенной опасности. Именно поэтому существует техника безопасности при работе с такой продукцией. Рассмотрим более подробно.

Читать далее
В какое время года лучше приступать к утеплению фасада?

Вы решили заняться утеплением фасада. Для этого не стоит ждать, когда начнется отопительный сезон. Мудрые заказчики задумываются о теплоизоляции своего дома заранее, в весенне-летний период, чтобы подойти к первым холодам уже с подготовленным жильем. Ведь согласитесь, что в холодную и дождливую погоду проводить качественные работы не получится.

Читать далее
Как выбрать утеплитель для крыши?

Известно, что через крышу уходит более чем 40% тепла. Соответственно, чтобы жилье было более энергоэффективным, советуют использовать хороший теплоизоляционный материал. Какими свойствами должен обладать утеплитель для крыши? Это

Читать далее
Какой утеплитель лучше выбрать
Какой утеплитель лучше выбрать
Для частного дома теплоизоляция играет весомую роль, так как позволяет формировать требуемый микроклимат – зимой держать тепло, а летом создавать барьер от жары. Выбирая утеплитель, стоит понимать, что один вид не будет идеально подходить под разные помещения – перекрытия, стены, кровля, на цоколе, внутри дома. Кроме того, выбор утеплителя будет также зависеть от климатического региона. 
Читать далее
Как выбрать утеплитель для внутренней отделки помещения?
Как выбрать утеплитель для внутренней отделки помещения?
Если вы занимаетесь ремонтными работами, то знаете, чтобы создать полноценный уют и комфорт в доме или квартире необходимо обеспечить в нем комфортный температурный режим. И в первую очередь поддержать такой оптимальный уровень, когда тепло сохраняется в помещении, а не отапливается улица, позволяет правильно подобранный утеплитель для внутренней отделки помещения.
Читать далее
Почему утеплитель пеноплекс пользуется такой популярностью?
Почему утеплитель пеноплекс пользуется такой популярностью?

О том, что для комфортного существования человеку требуется теплое помещение, знают все. По этой причине для утепления как в гражданском, так и в промышленном производстве, в настоящее время применяется пеноплекс, в основе которого лежит полистирол. Постараемся разобраться, в чем же его преимущества. В его составе чаще всего входят такие вещества, как антипирены, антиоксиданты, антистатики, стабилизаторы, модификаторы и др. Готовая форма будущему утеплителю придается на транспортной ленте. И именно за счет наличия однородной пористой структуры с мелкими ячейками, отделенными между собой и заполненные газами, гарантируют материалу наилучшие теплоизоляционные свойства.

Читать далее

Статьи 11 - 20 из 53
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец